A. J. Dembinski
(um 1900) "Gebirgslandschaft mit Wegkreuz", signiert Ant. J. Dembinski, Öl auf Leinwand, 75 x 85 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 14:26
- Vyvolávací cena:
A. J. Dembinski
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 02.11.2017 - 14:26 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.10. - 02.11.2017 |